
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 03/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 345 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 22/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 702,1 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Capacità tanica acqua (L) | 3,5 |
|---|---|
| Adatto per stanze fino a (m²) | 120 |
| Emissione acustica (dB) | 42 |
Glem Gas GHC640IX. Potenza massima di estrazione: 345 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: E. Tipo: Incassato, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Tipo di filtro antigrasso: Metallo/Carbone, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 4 W, Numero di lampadine: 2 lampadina(e),…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 345 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
Ricevilo
dal 03/06
Candy RapidÓ CP 6E51LW. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 51 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 550 mm,…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 03/06
Candy RapidÓ CP 6E51LS. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 51 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 6,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 550…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 03/06
Neff DBMP955N. Potenza massima di estrazione: 702,1 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio inox. Tipo di filtro antigrasso: Acciaio inox. Potenza lampadina: 1,5 W, Numero di lampadine: 3 lampadina(e),…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 702,1 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 22/06
Olimpia Splendid Aquaria 28. Consumi: 425 W, Consumo energetico (max): 510 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Larghezza: 280 mm, Profondità: 385 mm, Altezza: 545 mm. Larghezza imballo: 330 mm, Profondità imballo: 435 mm, Altezza imballo: 580 mm
| Capacità tanica acqua (L) | 3,5 |
|---|---|
| Adatto per stanze fino a (m²) | 120 |
| Emissione acustica (dB) | 42 |
Ricevilo
dal 03/06