
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Potenza totale (W) | 8790 |
|---|---|
| Tipo | Barbecue |
| Fonte di calore | Gas |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Colore menta |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Verde |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
Weber Spirit II E-310 GBS - Barbecue a Gas. Potenza totale: 8790 W, Tipo: Barbecue, Fonte di calore: Gas. Fattore di forma: Carrello, Tipo di superficie superiore: Griglia, Colore del prodotto: Nero, Grigio. Numero di ruote: 2 ruota(e), Numero di gambe: 2 gamba/gambe, Materiale coperchio: Acciaio. Larghezza: 1320 mm, Profondità:…
| Potenza totale (W) | 8790 |
|---|---|
| Tipo | Barbecue |
| Fonte di calore | Gas |
Ricevilo
dal 01/06
Samsung Aspirapolvere senza filo Jet™ 75E pet 200W VS20B75AGR1. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Colore menta. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Alimentazione: Batteria, Massima…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Colore menta |
Ricevilo
dal 10/06
Rowenta X-Force Flex 13.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH9A32. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Alluminio, Verde. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Soft floor, Pavimento…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Verde |
Ricevilo
dal 28/05
Rowenta X-Force Flex 14.80 , Aspirapolvere Senza Fili, Potenza di Aspirazione Elevata di 240 AW, Modello Animal Care, RH9B74. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Oro. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Oro |
Ricevilo
dal 28/05