
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente, Bianco |
Ricevilo
dal 03/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Rosso |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola, Argento |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Digitale |
|---|---|
| Unità di misura della temperatura | F, °C |
| Tipo di display | LED |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Pesca |
Black & Decker BHFEB520D1. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Trasparente, Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Soft floor, Tappezzeria. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria:…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Animal Care, RH6A71. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Alluminio, Rosso. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Pavimento in legno.…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Rosso |
Ricevilo
dal 03/06
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH6A35. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Viola, Argento. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 81 dB. Alimentazione: Batteria, Potenza motore: 140 W,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola, Argento |
Ricevilo
dal 28/05
Dreame D10 Plus Gen 2. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di contenitore per la polvere (base): Sacchetto per la polvere. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 0,4 L, Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Emissione acustica: 74 dB. Tecnologia batteria: Ioni di Litio,…
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di contenitore per la polvere (base) | Sacchetto per la polvere |
Ricevilo
dal 01/06
Hisense HVC6464A. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 400 W, Potenza motore: 400 W. Peso…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 28/05
Weber iGrill 2. Tipo batteria: AA, Durata della batteria: 200 h. Larghezza: 81,3 mm, Profondità: 55,9 mm, Altezza: 55,9 mm
| Tipo | Digitale |
|---|---|
| Unità di misura della temperatura | F, °C |
| Tipo di display | LED |
Ricevilo
dal 01/06
Shark Stratos. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Pesca. Tipo di pulizia: Secco. Alimentazione: Batteria, Durata di funzionamento: 60 min. Larghezza imballo: 731 mm, Profondità imballo: 346 mm, Altezza imballo: 206 mm. Spazzole incluse: Spazzola motorizzata
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Pesca |
Ricevilo
dal 01/06