
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 10/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco, Giallo |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde, Bianco |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
Samsung Aspirapolvere senza filo Jet™ 95 complete extra 210W VS20C9554TK. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Ciclonico, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 580 W, Tecnologia…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 10/06
Kärcher LAVAPAVIMENTI FC 7 CORDLESS. Tipo di prodotto: Scopa elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bianco, Giallo. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Superficie di pulizia: Superfici rigide, Superficie pulita per caricare la batteria: 175 m². Alimentazione: Batteria, Tensione di ingresso AC: 100 -…
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco, Giallo |
Ricevilo
dal 10/06
Black & Decker REVSV18D1HF-QW. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Verde, Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico, Superficie di pulizia: Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 36 W,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde, Bianco |
Ricevilo
dal 09/06
Black & Decker BHFEB520D1. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Trasparente, Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Soft floor, Tappezzeria. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria:…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Trasparente, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Scopa elettrica lavapavimenti 2in1 Unlimited 7 ProHygienic Aqua Bianco. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bianco. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06