
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tipo di beccuccio | Standard |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale del rubinetto | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 28/05
| Capacità ciotola (L) | 4 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Velocità variabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
Ricevilo
dal 09/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Design del prodotto | Porta francese |
| Colore del prodotto | Blu |
| Tipo di beccuccio | Standard |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale del rubinetto | Ottone |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 650 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | A |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Bosch Serie 2 BBHF216 Scopa elettrica ricaricabile Readyy'y 16Vmax Blu. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide. Controllo dell'energia: Elettronico,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Serie 6 BBS611MAT Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Blu. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 01/06
Foster 8424851. Tipo di beccuccio: Standard, Colore del prodotto: Blu, Materiale del rubinetto: Acciaio inox. Diametro sopra la superficie di fissaggio: 5 cm
| Tipo di beccuccio | Standard |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale del rubinetto | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 12/06
Kenwood Electronics Go - Impastatrice planetaria, Paraschizzi con dosatore, 3 ganci e fruste, 800W, 4L, Grigio (KZM35.000GY). Capacità ciotola: 4 L, Colore del prodotto: Blu, Tipo di controllo: Manopola. Materiale ciotola: Acciaio inox, Materiale coltelli: Acciaio inox, Materiale lama: Acciaio inox. Potenza: 800 W. Larghezza: 180 mm, Profondità: 335 mm,…
| Capacità ciotola (L) | 4 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Velocità variabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
Braun CareStyle 5 - Ferro da stiro con caldaia, Manico ergonomico certificato, 2400W, 2L, Blu (IS5245BL). Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 480 g/min, Materiale piastra: Eloxal. Materiale manico: Plastica, Lunghezza cavo: 1,8 m, Lunghezza tubo: 1,7 m. Larghezza: 380 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 290 mm. Durata della…
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
Ricevilo
dal 28/05
Midea MDRM706BIE70. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta francese, Colore del prodotto: Blu. Capacità netta totale: 515 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 345 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 170 L, Posizione del congelatore: Posto in basso, Capacità di congelamento:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Design del prodotto | Porta francese |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 09/06
Foster Omega Plus Sunset. Tipo di beccuccio: Standard, Colore del prodotto: Blu, Materiale del rubinetto: Ottone. Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 29,1 cm, Distanza tra foro di fissaggio e diffusore acqua: 23,6 cm, Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio: 26 cm
| Tipo di beccuccio | Standard |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiale del rubinetto | Ottone |
Ricevilo
dal 12/06
Franke FSMD508BL. Potenza massima di estrazione: 650 m³/h, Classe di efficienza dinamica del fluido: A, Classe di efficienza luminosa: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Blu, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio. Potenza lampadina: 3 W, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo di Lampadina:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 650 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | A |
Ricevilo
dal 12/06
Bosch Serie 6 BBS611LAG Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Blu. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella. Controllo dell'energia: Elettronico.…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 28/05