
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Design del prodotto | Porta americana |
| Colore del prodotto | Argento |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 28 |
Ricevilo
dal 12/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 395 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 09/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
LG InstaView GSGV80PYLD Frigorifero Side-by-Side , Classe D, 635L, Wi-Fi, Con allaccio. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Design del prodotto: Porta americana, Colore del prodotto: Argento. Capacità netta totale: 635 L, Classe climatica: T, Classe emissione rumore: B. Capacità netta frigorifero: 416 L, Tipo di lampada: LED. Capacità netta congelatore: 219…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Design del prodotto | Porta americana |
| Colore del prodotto | Argento |
Ricevilo
dal 28/05
LG GBP52PYNBN Frigorifero combinato, Classe B, 384L, Fresh Converter, No frost, Argento. Capacità netta totale: 384 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 277 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 107 L, Capacità…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
Indesit I3B L634 B. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa parziale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 85 kWh.…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
Indesit I3B L634 X. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa parziale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Tipo di controllo: Touch. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 85 kWh. Larghezza:…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
Whirlpool ARG 71912. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Acciaio inox, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 189 L, Classe climatica: SN-T, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 171 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 18 L, Capacità di congelamento:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
Whirlpool ART 364 62. Capacità netta totale: 239 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 191 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 48 L, Capacità di congelamento: 2,5 kg/24h. Compartimento zona fresca.…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco, Non applicabile |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
Whirlpool WS Q0530 NE. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 28 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 3600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60…
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 28 |
Ricevilo
dal 29/05
Whirlpool WCT3 64 FLB X. Potenza massima di estrazione: 395 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: E. Tipo: Integrato a soffitto, Colore del prodotto: Acciaio inox, Lunghezza cavo: 1,5 m. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio/Carbone. Potenza lampadina: 7 W, Numero di lampadine: 1 lampadina(e), Tipo…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 395 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | E |
Ricevilo
dal 12/06
Whirlpool WRIC 3C34 PE. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Argento. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 85 kWh.…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 12/06
Hotpoint Ariston Frigorifero da incasso S 12 A1 D/HA 2. Capacità netta frigorifero: 209 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 1. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 102 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
Ricevilo
dal 12/06
Hotpoint Ariston Lavastoviglie da incasso HI9E 2B19. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di controllo: Pulsanti. Numero di coperti: 9 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 11,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 78…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch BBS712A Scopa elettrica ricaricabile Unlimited 7 Graphite. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grafite. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico, Indicatori LED: Livello…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
Ricevilo
dal 09/06