
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 09/06
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 75 |
Ricevilo
dal 01/06
| Capacità netta del forno (L) | 56 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna (L) | 30 |
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 - 60 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Colore del prodotto | Avena |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 75 |
| Colore del prodotto | Avena |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60 |
| Numero di pizze (pizza(e)) | 1 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Rosso |
| Numero di forni | 1 |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
|---|---|
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | No |
Bosch Serie 2 SMV24AX04E Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale 12 coperti Classe E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 12 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 48 dB. Regolazione piedini: 6 cm. Classe efficienza energetica: E,…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 09/06
LG GBBSJ2CCPY Frigorifero combinato Fit&Max 60cm, Classe C, 375L, AI Inverter, Prime Silver. Capacità netta totale: 375 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: T, Emissione acustica: 34 dB. Capacità netta frigorifero: 262 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna. Capacità netta congelatore: 113 L,…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Display incorporato | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
Bosch Serie 4 SMS4EVW08E Lavastoviglie da libera installazione 14 coperti Bianco Classe B. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Regolazione piedini: 2 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Bosch Home…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 01/06
Whirlpool Congelatore a pozzetto - WHE39392 T. Capacità netta congelatore: 394 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 19 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 42 h, Emissione acustica: 42 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 262 kWh. Colore…
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 12/06
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 752 T/IX/HAR. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 9250 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso…
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 75 |
Ricevilo
dal 28/05
Ariete 945 Forno Elettrico ventilato con girarrosto 56 Litri - Bon Cuisine 560 - Temperatura max 230° - Luce interna - 2200 Watt - Argento. Capacità netta del forno: 56 L, Colore del prodotto: Argento, Tipo di controllo: Manopola. Potenza del forno: 2200 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V,…
| Capacità netta del forno (L) | 56 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di controllo | Manopola |
Ricevilo
dal 01/06
Whirlpool Cook30 Microonde a libera installazione - MWP 303 SB. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 30 L, Potenza Microonde: 900 W, Display incorporato, Tipo di display: LCD, Tipo di controllo: Touch, Colore del prodotto: Argento
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna (L) | 30 |
Ricevilo
dal 28/05
Hotpoint Ariston Forno da incasso FIT 834 AV HA. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 73 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Avena, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di orologio: Meccanico, Tipo di timer: Meccanico. Classe efficienza energetica: A, Consumo energetico…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 - 60 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 29/05
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 750 T (AV) R /HA. Colore del prodotto: Avena, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di accensione elettronica: Accensione con manopola. Potenza aggregata (gas): 10500 W, Tensione di…
| Colore del prodotto | Avena |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 75 |
Ricevilo
dal 28/05
Hotpoint Ariston Piano cottura a gas PCN 640 T (AV) R /HA. Colore del prodotto: Avena, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1650 W, Bruciatore grande: 2600 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale, Tipo di…
| Colore del prodotto | Avena |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60 |
Ricevilo
dal 29/05
Ariete 909 Forno Pizza - Pizza in 4 minuti - Piastra in pietra refrattaria con trattamento antiaderente - Temperatura max 400° - 1200 Watt - Timer 30’. Numero di pizze: 1 pizza(e), Colore del prodotto: Rosso, Nome del colore: Rosso. Potenza: 1200 W. Diametro: 32 cm, Larghezza: 300 mm, Profondità:…
| Numero di pizze (pizza(e)) | 1 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Rosso |
| Numero di forni | 1 |
Ricevilo
dal 28/05
Ariete 1598 Gourmet Professional 7L Metal - Impastatrice Planetaria con Frullatore - Ciotola in Acciaio Inox - 7 L - Caraffa in vetro - 1200 Watt - 6 velocità. Colore del prodotto: Acciaio inox, Capacità ciotola: 7 L, Nome del colore: Metal. Materiale ciotola: Acciaio inox. Potenza: 1200 W. Larghezza:…
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
|---|---|
| Velocità variabile | Sì |
| Turbo | No |
Ricevilo
dal 01/06