
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Verde |
Ricevilo
dal 29/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Beige, Nero |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
Polti Forzaspira D-Power SR500. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Verde. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Multiciclonico. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Voltaggio della batteria: 29,6…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Verde |
Ricevilo
dal 01/06
Rowenta X-Force Flex 13.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH9A32. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Alluminio, Verde. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Soft floor, Pavimento…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Verde |
Ricevilo
dal 28/05
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
Ricevilo
dal 29/05
LG CordZero A9 Air, Aspirapolvere 150W, 40 min, 1 spazzola + 2 accessori, Autoportante, Corpo leggero, Calming Beige. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Beige, Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico/filtraggio.…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Beige, Nero |
Ricevilo
dal 01/06
Sharkclean ASPIRAPOLVERE SENZA FILO FLOOR DETECT STICK - BU3521EU. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu, Bianco. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione:…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06