
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Colore del prodotto | Cromo |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Acciaio inox |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Colore del prodotto | Antracite |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Granitek |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Colore del prodotto | Titanio |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Metaltek |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
| Colore del prodotto | Cromo |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Ottone |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
Ricevilo
dal 12/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 12/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Forma | Rotondo |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Elleci MIKSAVCR. Colore del prodotto: Cromo, Materiale del rubinetto: Acciaio inox, Controllo del flusso d'acqua: Leva sanitaria. Altezza (max): 24,4 cm, Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 16,6 cm, Peso: 1,9 kg. Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 260 mm, Altezza imballo: 80 mm
| Colore del prodotto | Cromo |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Acciaio inox |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
Ricevilo
dal 12/06
Elleci MGKSAV59. Colore del prodotto: Antracite, Materiale del rubinetto: Granitek, Controllo del flusso d'acqua: Leva sanitaria. Altezza (max): 24,4 cm, Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 16,6 cm, Peso: 1,9 kg. Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 260 mm, Altezza imballo: 80 mm
| Colore del prodotto | Antracite |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Granitek |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
Ricevilo
dal 12/06
Elleci MMKSAV73. Colore del prodotto: Titanio, Materiale del rubinetto: Metaltek, Controllo del flusso d'acqua: Leva sanitaria. Altezza (max): 24,4 cm, Altezza sopra la superficie di fissaggio (max): 16,6 cm, Peso: 1,9 kg. Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 260 mm, Altezza imballo: 80 mm
| Colore del prodotto | Titanio |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Metaltek |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
Ricevilo
dal 12/06
Foster NYC. Colore del prodotto: Cromo, Materiale del rubinetto: Ottone, Controllo del flusso d'acqua: Leva sanitaria. Altezza (max): 27 cm, Distanza diffusore dell'acqua e superficie di fissaggio: 26,1 cm. Larghezza imballo: 490 mm, Profondità imballo: 260 mm, Altezza imballo: 85 mm
| Colore del prodotto | Cromo |
|---|---|
| Materiale del rubinetto | Ottone |
| Controllo del flusso d'acqua | Leva sanitaria |
Ricevilo
dal 29/05
SanGiorgio ST6512EL. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 6,5 kg, Classe di efficienza della centrifuga: C, Silenziosità (centrifuga): 80 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 400 mm, Profondità: 601 mm, Altezza: 875 mm. Classe efficienza energetica: D
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 12/06
SanGiorgio ST8013AD. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 8 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 78 dB, Velocità di centrifuga massima: 1250 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 400 mm, Profondità: 601 mm, Altezza: 875 mm. Classe efficienza energetica: A
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 12/06
NARWAL Freo Z Ultra, Robot Aspirapolvere Lavapavimenti, Aspirazione 12.000 Pa, Mappatura 3D, Doppi Chip AI, Evitamento degli ostacoli Ultra-Preciso, Mop Sollevabili, Zero-Grovigli, Separazione Auto Secco e Umido, Pet-Friendly. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Grigio, Forma: Rotondo. Capacità del contenitore (aspirapolvere): 2,5 L, Funzioni…
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Forma | Rotondo |
Ricevilo
dal 01/06
Electrolux KEAD2100L Lavastoviglie Integrata totale Serie 300 AirDry 45 cm. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di display: LED. Numero di coperti: 9 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 47 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 29/05
Electrolux KEQC2200L Lavastoviglie Integrata totale Serie 600 SatelliteClean® 45 cm. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di display: LED. Numero di coperti: 9 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 28/05