
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Tipo | Filtro per cappa aspirante |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Antracite |
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Materiali | Plastica |
| Larghezza (mm) | 240 |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Ricevilo
dal 01/06
| Potenza ferro (W) | 2350 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Alluminio |
Ricevilo
dal 03/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Rosso |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola, Argento |
| Tipo | Sbattitore con base |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Impasto, Montatura |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo | Sbattitore con base |
|---|---|
| Colore del prodotto | Rosso |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Impasto, Montatura |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Elica CFC0141563. Tipo: Filtro per cappa aspirante, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Antracite. Compatibilità marca: Elica, Compatibilità: Ciak, Elibloc 9. Larghezza: 240 mm, Profondità: 245 mm, Altezza: 95 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 275 mm, Profondità imballo: 300 mm
| Tipo | Filtro per cappa aspirante |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Antracite |
Ricevilo
dal 12/06
Bosch HEZ9VDSS2. Colore del prodotto: Nero, Materiali: Plastica. Larghezza: 240 mm, Profondità: 107 mm, Altezza: 230 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 150 mm, Profondità imballo: 210 mm
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Materiali | Plastica |
| Larghezza (mm) | 240 |
Ricevilo
dal 28/05
De’Longhi Magnifica Start - Macchina Automatica per Caffè in Chicchi, 4 bevande one touch, Nero (ECAM220.60.B). Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,8 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Macinatore integrato. Potenza: 1450…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Ricevilo
dal 01/06
Polti La Vaporella XM84C. Potenza ferro: 2350 W, Emissione concentrata vapore: 480 g/min, Materiale piastra: Alluminio. Risparmio energetico: 41%. Larghezza: 240 mm, Profondità: 375 mm, Altezza: 310 mm. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Italia
| Potenza ferro (W) | 2350 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Alluminio |
Ricevilo
dal 01/06
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Animal Care, RH6A71. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Alluminio, Rosso. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Pavimento in legno.…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Alluminio, Rosso |
Ricevilo
dal 03/06
Rowenta X-PERT 7.60, Aspirapolvere Senza Fili, Modello Allergy, RH6A35. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Viola, Argento. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Emissione acustica: 81 dB. Alimentazione: Batteria, Potenza motore: 140 W,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Viola, Argento |
Ricevilo
dal 28/05
Kenwood kMix. Tipo: Sbattitore con base, Colore del prodotto: Bianco, Funzioni mixer: Sbattitura, Impasto, Montatura. Materiale della scocca: Metallo. Potenza: 1000 W. Larghezza: 240 mm, Profondità: 385 mm, Altezza: 353 mm
| Tipo | Sbattitore con base |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Impasto, Montatura, Sbattitura, Impasto, Whisking |
Ricevilo
dal 01/06
Kenwood kMix - Impastatrice planetaria, Paraschizzi, 3 ganci e fruste, 1000 W, Ciotola 5L, Rosso (KMX751ARD). Tipo: Sbattitore con base, Colore del prodotto: Rosso, Funzioni mixer: Sbattitura, Impasto, Montatura. Materiale della scocca: Metallo. Potenza: 1000 W. Larghezza: 240 mm, Profondità: 385 mm, Altezza: 353 mm
| Tipo | Sbattitore con base |
|---|---|
| Colore del prodotto | Rosso |
| Funzioni mixer | Sbattitura, Impasto, Montatura, Sbattitura, Impasto, Whisking |
Ricevilo
dal 01/06
De’Longhi Magnifica Evo Next - Macchina Automatica per Caffè in Chicchi, Cappuccino, 10 Bevande, Nero (ECAM310.60.B). Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,8 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Macinatore integrato. Tipo di display: TFT.…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Ricevilo
dal 28/05
De’Longhi Magnifica Start ECAM220.22.GB Macchina da caffè automatica Grey Black. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,8 L, Tipologia di caffè utilizzato: Chicchi di caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 2 tazze, Macinatore integrato. Potenza: 1450 W.…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,8 |
Ricevilo
dal 28/05