
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Potenza ferro (W) | 2200 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 325 |
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Tipo | Ferro a vapore |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Vapore regolabile | Sì |
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 340 |
| Materiale piastra | Piastra in Ceramica |
Ricevilo
dal 03/06
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 400 |
| Materiale piastra | EloxalPlus soleplate |
| Potenza ferro (W) | 2700 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 550 |
| Materiale piastra | EloxalPlus soleplate |
Ricevilo
dal 29/05
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
Ricevilo
dal 10/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
Rowenta Compact Steam Pro Dg7644. Potenza ferro: 2200 W, Emissione concentrata vapore: 325 g/min, Materiale piastra: Piastra solare Microsteam 400 HD Laser. Lunghezza cavo: 1,7 m. Larghezza: 21,3 mm, Profondità: 34,2 mm, Altezza: 28,5 mm. Potenza: 2200 W, Paese di origine: Francia. Larghezza imballo: 285 mm, Profondità imballo: 400 mm,…
| Potenza ferro (W) | 2200 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 325 |
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
Ricevilo
dal 04/06
Rowenta EXPERTIS ANTI-CALC DW7025. Tipo: Ferro a vapore, Materiale piastra: Piastra solare Microsteam 400 HD Laser, Lunghezza cavo: 1,9 m. Potenza ferro: 2700 W. Larghezza: 148,7 mm, Profondità: 292,5 mm, Altezza: 157,5 mm. Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 320 mm, Altezza imballo: 180 mm. Paese di origine: Germania
| Tipo | Ferro a vapore |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Vapore regolabile | Sì |
Ricevilo
dal 03/06
Braun CareStyle 1 SISTEMA STIRANTE IS1012BL. Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 340 g/min, Materiale piastra: Piastra in Ceramica. Materiale manico: Plastica. Larghezza: 200 mm, Profondità: 390 mm, Altezza: 180 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i. Larghezza imballo: 227 mm, Profondità imballo: 385 mm, Altezza imballo: 294 mm
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 340 |
| Materiale piastra | Piastra in Ceramica |
Ricevilo
dal 29/05
Braun CareStyle 3 - Ferro da stiro con caldaia, Piastra tecnologia FreeGlide3D, 2400W, 2L, Bianco/Arancione (IS3132WH). Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 400 g/min, Materiale piastra: EloxalPlus soleplate. Risparmio energetico: 48%. Materiale manico: Plastica, Lunghezza cavo: 1,8 m. Larghezza: 320 mm, Profondità: 190 mm, Altezza: 210 mm. Durata della…
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 400 |
| Materiale piastra | EloxalPlus soleplate |
Ricevilo
dal 03/06
Braun CareStyle 7 Ferro da stiro con caldaia IS7266VI. Potenza ferro: 2700 W, Emissione concentrata vapore: 550 g/min, Materiale piastra: EloxalPlus soleplate. Materiale manico: Plastica, Lunghezza cavo: 1,7 m. Larghezza: 220 mm, Profondità: 400 mm, Altezza: 295 mm. Durata della garanzia: 2 anno/i. Larghezza imballo: 265 mm, Profondità imballo: 450…
| Potenza ferro (W) | 2700 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 550 |
| Materiale piastra | EloxalPlus soleplate |
Ricevilo
dal 29/05
Braun CareStyle 5 - Ferro da stiro con caldaia, Manico ergonomico certificato, 2400W, 2L, Blu (IS5245BL). Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 480 g/min, Materiale piastra: Eloxal. Materiale manico: Plastica, Lunghezza cavo: 1,8 m, Lunghezza tubo: 1,7 m. Larghezza: 380 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 290 mm. Durata della…
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch Serie 6 BCS611P4A Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Blu. Tipo di prodotto: Scopa elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di…
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 01/06
Hoover HF522YSE 011. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico. Indicatori LED: status. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 330…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch BBS712A Scopa elettrica ricaricabile Unlimited 7 Graphite. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grafite. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico, Indicatori LED: Livello…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
Ricevilo
dal 10/06
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Serie 4 , Aspirapolvere con sacco, Nero BGB41BA1. Massima potenza in entrata: 600 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75…
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 03/06
Rowenta X-Clean 4 , Lavapavimenti Senza Fili, GZ5035. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Schiuma, Metodo di separazione dello sporco: Filtraggio Aqua. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
Ricevilo
dal 29/05