
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 29/05
| Tipo di pulizia | Secco |
|---|---|
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
Ricevilo
dal 03/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
Ricevilo
dal 01/06
| Massima potenza in entrata (W) | 1000 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 03/06
| Massima potenza in entrata (W) | 850 |
|---|---|
| Potenza variabile | No |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 11/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 29/05
| Massima potenza in entrata (W) | 900 |
|---|---|
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 29/05
| Massima potenza in entrata (W) | 900 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 03/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 11/06
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 10/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
Black & Decker Dustbuster. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Colore del prodotto: Nero, Rosso, Capacità aspirazione solidi: 0,5 L. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 18 W, Durata di funzionamento: 16 min. Tecnologia batteria: Ioni di…
| Tipo di pulizia | Secco |
|---|---|
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
Ricevilo
dal 29/05
De’Longhi XLM419.TDC. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 400 W, Tecnologia batteria: Litio. Spazzole incluse: Spazzola motorizzata
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
Ricevilo
dal 03/06
Bosch Serie 2 BGBS2RD1 Aspirapolvere con sacco Rosso. Massima potenza in entrata: 600 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 3,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 80 dB.…
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
Ricevilo
dal 29/05
Kärcher BIDONE ASPIRATUTTO ASPIRATORE SOLIDI- LIQUIDI KWD 3 V-17/4/20/F. Massima potenza in entrata: 1000 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 17 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Nero, Giallo
| Massima potenza in entrata (W) | 1000 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Serie 4 BGB38BA3T. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 79 dB. Colore del prodotto: Nero
| Massima potenza in entrata (W) | 850 |
|---|---|
| Potenza variabile | No |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 03/06
Beko VRT 51225 VB. Tipo di prodotto: Aspirapolvere elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Ciclonico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Indicatori LED: Livello della batteria. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 25 W, Potenza motore:…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 11/06
Rowenta Compact Power XXL RO4B63. Massima potenza in entrata: 900 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 2,5 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Rosso
| Massima potenza in entrata (W) | 900 |
|---|---|
| Tipo di presa | Tipo C |
| Alimentazione | AC |
Ricevilo
dal 29/05
Rowenta Green Force Max RO4931. Massima potenza in entrata: 900 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto:…
| Massima potenza in entrata (W) | 900 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch Serie 6 BBS611BSC Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Nero. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Frequenza…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 03/06
Bosch Serie 6 BCS611P4A Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Blu. Tipo di prodotto: Scopa elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di…
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 11/06
Bosch BBS712A Scopa elettrica ricaricabile Unlimited 7 Graphite. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grafite. Tipo di pulizia: Secco, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Filtro igienico, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Controllo dell'energia: Elettronico, Indicatori LED: Livello…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grafite |
Ricevilo
dal 10/06
Hoover HW500 011 Aspirapolvere e Lavapavimenti, Funzione Autopulente, 1 detergente in dotazione. Tipo di prodotto: Aspirapolvere verticale, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio, Bianco. Materiale delle ruote: Gomma. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere verticale |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
Ricevilo
dal 01/06