
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Tipo | Ferro a vapore |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Vapore regolabile | Sì |
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
Ricevilo
dal 29/05
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60 |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 10/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 12/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 431 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 687 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 687 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Posizionamento dell'apparecchio | Sottopiano |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 12/06
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Rowenta EXPERTIS ANTI-CALC DW7025. Tipo: Ferro a vapore, Materiale piastra: Piastra solare Microsteam 400 HD Laser, Lunghezza cavo: 1,9 m. Potenza ferro: 2700 W. Larghezza: 148,7 mm, Profondità: 292,5 mm, Altezza: 157,5 mm. Larghezza imballo: 145 mm, Profondità imballo: 320 mm, Altezza imballo: 180 mm. Paese di origine: Germania
| Tipo | Ferro a vapore |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra solare Microsteam 400 HD Laser |
| Vapore regolabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Serie 2 BGBS2RD1 Aspirapolvere con sacco Rosso. Massima potenza in entrata: 600 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 3,5 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 80 dB.…
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Elettronico |
Ricevilo
dal 28/05
Electrolux EIL63443 Piano cottura ad induzione Serie 600 Bridge 60cm. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: UL|WABE|DEMKO|CE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (elettrica): 4600 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V,…
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60, 75 |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch KIN865SE0. Capacità netta totale: 260 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: Starfish, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 184 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 76 L, No Frost (congelatore). Classe…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch Serie 6 BBS611MAT Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Blu. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Piastrella. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Voltaggio della batteria: 18…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 01/06
Bosch Serie 6 BBS611BSC Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Nero. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto. Controllo dell'energia: Elettronico. Alimentazione: Batteria, Frequenza…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero |
Ricevilo
dal 10/06
Bosch Serie 4 DWK87FN60. Potenza massima di estrazione: 431 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Vetro. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 3 W, Numero di…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 431 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 12/06
Neff D85IFN1S0. Potenza massima di estrazione: 687 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 3 W, Numero di lampadine: 2…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 687 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
Neff D65IFN1S0. Potenza massima di estrazione: 687 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Touch. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 3 W, Numero di lampadine: 2…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 687 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
Neff KU1212FE0. Capacità netta frigorifero: 134 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Numero di ripiani frigorifero: 3. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 93 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso: 28,4 kg. Colore del prodotto: Bianco
| Posizionamento dell'apparecchio | Sottopiano |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
Ricevilo
dal 19/06
Bosch Serie 4 , Aspirapolvere con sacco, Nero BGB41BA1. Massima potenza in entrata: 600 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75…
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 01/06
Siemens iQ300 SN63HX06CE. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Tipo di controllo: Pulsanti. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Home Connect. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo:…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 12/06