
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 03/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Crema |
| Cerniera porta | Destra |
Ricevilo
dal 22/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 950 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | A |
Ricevilo
dal 22/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 1000 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 22/06
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 84 |
Ricevilo
dal 15/06
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 11/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Severin RKS 8833 Retro. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Colore del prodotto: Crema, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 108 L, Classe climatica: N-ST, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 95 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 13 L, Capacità di congelamento:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Crema |
| Cerniera porta | Destra |
Ricevilo
dal 03/06
Falmec Marte Pro. Potenza massima di estrazione: 950 m³/h, Classe di efficienza dinamica del fluido: A, Classe di efficienza luminosa: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Acciaio inox, Diametro del raccordo di scarico: 15 cm. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 3 pz. Potenza lampadina:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 950 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | A |
Ricevilo
dal 22/06
Falmec Marte Pro. Potenza massima di estrazione: 1000 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 1,2 W, Numero di…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 1000 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 22/06
Falmec Quantum Pro. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 84 cm. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di display: LED. Potenza massima di estrazione: 600 m³/h, Potenza motore: 131 W, Emissione acustica: 64 dB. Potenza aggregata (elettrica): 7560…
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 84 |
Ricevilo
dal 22/06
Beko bPRO 500 BBIM14400XSWE: Forno Beyond Multifunzione, bPRO500, 13 Funzioni. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 72 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Applicazioni per il controllo supportate: HomeWhiz. Classe efficienza energetica: A+, Consumo…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 15/06
Electrolux KXB2AE82S Frigorifero ad incasso. Capacità netta frigorifero: 127 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 38 dB. Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 1. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 92 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso: 31,6 kg. Colore del prodotto:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
Electrolux FRIGORIFERO SOTTOTAVOLO FRIGORIFERO STATICO CLASSE E LXB2AE82S. Capacità netta frigorifero: 127 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 38 dB. Numero di ripiani frigorifero: 3, Numero di cassetti per verdura: 1. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 92 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso: 31,6 kg.…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
Ricevilo
dal 11/06
Electrolux KEAD2100L Lavastoviglie Integrata totale Serie 300 AirDry 45 cm. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di display: LED. Numero di coperti: 9 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 47 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 01/06
Electrolux KEQC2200L Lavastoviglie Integrata totale Serie 600 SatelliteClean® 45 cm. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di display: LED. Numero di coperti: 9 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,9 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
Ricevilo
dal 29/05