
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Viola |
| Numero di forni | 1 |
|---|---|
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
Bosch Serie 4 SMV46KX55E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
Rowenta XForce Flex 9.60 Aspirapolvere senza fili, Modello Allergy, RH2037. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Viola. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Alimentazione: Batteria, Massima…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Viola |
Ricevilo
dal 29/05
Haier I-Turn Series 2 HWO60SM2F9XH. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 70 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 1,1 kWh, Consumo energetico (convezione forzata): 0,68 kWh. Larghezza…
| Numero di forni | 1 |
|---|---|
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
Ricevilo
dal 29/05