
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 03/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Piccolo |
Beko BLSA210M4SN: Frigorifero da Incasso Monoporta, Statico, h 121.5 cm. Capacità netta frigorifero: 198 L, Classe climatica: SN-ST, Emissione acustica: 35 dB. Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Tipo di lampada: LED. Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 100 kWh, Classe efficienza energetica: E. Peso:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 01/06
Candy Brava CDPH 2L1049W-01 Lavastoviglie SLIM Libera installazione 10 coperti. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 03/06
Haier XI 4A4M4PB. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: A, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
Neff N 50 C1AMG84G1. Dimensione del forno: Piccolo, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 44 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Grafite, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico. Carico di collegamento: 3350 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Piccolo |
Ricevilo
dal 22/06