
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 28/05
| Potenza ferro (W) | 2200 |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra in Ceramica |
| Pressione massima vapore (bar) | 6,5 |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 368 |
|---|---|
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica (dB) | 58 |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 520 |
|---|---|
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica (dB) | 65 |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 1000 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 28/05
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Viola |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 12/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 886 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Numero di velocità | 3 |
Ricevilo
dal 04/06
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 01/06
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Polti Vaporella Simply VS10.12. Potenza ferro: 2200 W, Materiale piastra: Piastra in Ceramica, Pressione massima vapore: 6,5 bar. Larghezza: 200 mm, Profondità: 360 mm, Altezza: 245 mm
| Potenza ferro (W) | 2200 |
|---|---|
| Materiale piastra | Piastra in Ceramica |
| Pressione massima vapore (bar) | 6,5 |
Ricevilo
dal 28/05
Lavazza LM 840 Tiny Eco. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 0,6 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero,…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
Ricevilo
dal 29/05
Lavazza LM 840 A Modo Mio Tiny Eco, Rosso. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 0,6 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1450 W.…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
Ricevilo
dal 03/06
Lavazza LM 840 Tiny Eco. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 0,6 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze: 1 tazze, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1450 W. Colore del prodotto: Nero,…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 0,6 |
Ricevilo
dal 29/05
Elleci Brio. Potenza massima di estrazione: 368 m³/h, Emissione acustica: 58 dB. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Granitek. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Classe di efficienza energetica (vecchia): A. Larghezza: 900 mm, Profondità: 505…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 368 |
|---|---|
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica (dB) | 58 |
Ricevilo
dal 28/05
Elleci Urban. Potenza massima di estrazione: 520 m³/h, Emissione acustica: 65 dB. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Granitek. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Classe di efficienza energetica (vecchia): A. Larghezza: 900 mm, Profondità: 505…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 520 |
|---|---|
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica (dB) | 65 |
Ricevilo
dal 28/05
Falmec Zeus Pro. Potenza massima di estrazione: 1000 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Acciaio inox, Tipo di controllo: Pulsanti. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 2 pz. Potenza lampadina: 1,2 W, Numero di…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 1000 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
Rowenta XForce Flex 9.60 Aspirapolvere senza fili, Modello Allergy, RH2037. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Viola. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide. Alimentazione: Batteria, Massima…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Viola |
Ricevilo
dal 28/05
Bosch Serie 2 BBHF216 Scopa elettrica ricaricabile Readyy'y 16Vmax Blu. Tipo di prodotto: Aspirapolvere a bastone 2 in 1, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Blu. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Pavimento, Tappeto, Superfici rigide. Controllo dell'energia: Elettronico,…
| Tipo di prodotto | Aspirapolvere a bastone 2 in 1 |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Blu |
Ricevilo
dal 01/06
Siemens iQ500 LC81JAN60. Potenza massima di estrazione: 886 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Emissione acustica: 60 dB. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Nero, Lunghezza cavo: 1,3 m. Tipo di filtro antigrasso: Metallo, Numero di filtri: 3 pz. Numero di lampadine: 2 lampadina(e), Tipo di Lampadina: LED, Illuminamento:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 886 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Numero di velocità | 3 |
Ricevilo
dal 12/06
Candy CCHH 100E. Capacità netta congelatore: 97 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 4,5 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 13 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Sinistra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 04/06
Haier HCE100E/. Capacità netta congelatore: 97 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 6 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 13 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 168 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 01/06