
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60 |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 - 60 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Siemens iQ700 CM724G1W1. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 45 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Bianco, Tipo di controllo: Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Applicazioni per il controllo supportate: Home Connect. Carico di collegamento: 3600 W, Tensione di ingresso…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 29/05
Beko BDSN15422X: Lavastoviglie con Cruscotto Inox, 60 cm, 14 Coperti. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa parziale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 48 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 11,5 L, Consumo…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 29/05
Siemens iQ300 SN73HX00CE. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo supportate: Siemens Home Connect. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
Candy Moderna CVG6BR4WTB. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (gas): 9450 W. Larghezza: 595 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 8 mm. Larghezza imballo: 896 mm, Profondità imballo: 64 mm, Altezza…
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura (cm) | 60 |
Ricevilo
dal 01/06
Candy Brava CDSN 2D350PX. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa parziale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Applicazioni per il controllo supportate: Candy simply-Fi. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 10,4…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa parziale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 28/05
Bosch Serie 4 HBA274BB3F. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 71 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Nero, Tipo di controllo: Manopola, Touch. Tipo di orologio: Elettronico, Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 0,94 kWh, Consumo…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 - 60 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 29/05