
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 28/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 03/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
Bosch Serie 2 SPS2HKI58E Lavastoviglie SLIM da libera installazione 10 coperti Acciaio spazzolato anti-impronta Classe E. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Regolazione piedini: 2 cm, Applicazioni per il controllo…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 01/06
Electrolux KEGB9420L Lavastoviglie Integrata totale SatelliteClean® 60 cm. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Nero. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: C, Consumo di acqua per ciclo: 11 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
Candy Smart , Asciugatrice 8 KG, Classe E, Bianco, Wi-Fi, CS EH8N1DBE-S. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Tipo di carica: Caricamento frontale, Sistema di asciugatura: Pompa di calore. Capacità cestello: 8 kg, Classe di efficienza della condensazione: C, Programmi di asciugatura: Cura del bambino, Camicia/maglietta, A colori, Cotone, Facile da stirare,…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
Ricevilo
dal 03/06