
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 926 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Candy RapidÓ CS 5C4F1A. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Antracite. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Applicazioni per il controllo supportate: hOn. Classe efficienza energetica: C, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 28/05
Candy Brava CDPH 2L1049W-01 Lavastoviglie SLIM Libera installazione 10 coperti. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 01/06
Asko Elements CW 41238 G. Potenza massima di estrazione: 926 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante/Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: A. Tipo: Cappa aspirante a parete, Colore del prodotto: Acciaio inox, Materiale della scocca: Acciaio inox. Tipo di filtro antigrasso: Acciaio inox, Numero di filtri: 2 pz. Numero di…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 926 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante/Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
Ricevilo
dal 19/06
Whirlpool Forno da incasso - WOI5S8PM2SEA. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 73 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Beige, Tipo di controllo: Touch. Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 0,65 kWh, Consumo energetico (convezione forzata):…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 12/06
Whirlpool Forno da incasso - WOI5S8PM2SWA. Dimensione del forno: Media, Tipo di forno: Forno elettrico, Capacità interna forno totale: 73 L. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Touch. Tipo di timer: Digitale. Classe efficienza energetica: A+, Consumo energetico (convenzionale): 0,65 kWh, Consumo energetico (convezione forzata):…
| Frequenza di ingresso AC (Hz) | 50 |
|---|---|
| Numero di forni | 1 |
| Dimensione del forno | Media |
Ricevilo
dal 12/06