
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1 |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1 |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 330 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | D |
Ricevilo
dal 15/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
| Tipo | Filtro per cappa aspirante |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Carbonio |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 03/06
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco, Giallo |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 29/05
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
Whirlpool Congelatore a pozzetto - W3RHS37EW2. Capacità netta congelatore: 371 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 18 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 36 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 254 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 29/05
De’Longhi STILOSA EC260.BK Macchina da Caffè Manuale Espresso e Cappuccino, Compatibile con Polvere o Cialde E.S.E., Spegnimento Automatico, Serbatoio Estraibile da 1L, Potenza 1100W, Nero. Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Automatica/Manuale, Capacità tanica acqua: 1 L, Tipologia di caffè utilizzato: Caffè macinato, Vaschetta per caffè…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1 |
Ricevilo
dal 29/05
De’Longhi STILOSA - Macchina da Caffè Manuale Espresso e Cappuccino, Polvere e Cialde ESE, 1L, 1100W, Nero (EC235.BK). Tipo di prodotto: Macchina per espresso, Tipologia macchina del caffé: Manuale, Capacità tanica acqua: 1 L, Tipologia di caffè utilizzato: Cialde caffè, Caffè macinato, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Capacità in tazze:…
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua (L) | 1 |
Ricevilo
dal 29/05
Electrolux LFG235S Cappa serie 300 LedLights 52 cm. Potenza massima di estrazione: 330 m³/h, Tipo di estrazione: Filtrante, Classe di efficienza dinamica del fluido: D. Tipo: Integrato, Colore del prodotto: Grigio, Tipo di controllo: Tiro a effetto. Tipo di filtro antigrasso: Alluminio, Numero di filtri: 1 pz. Numero di lampadine:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 330 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Filtrante |
| Classe di efficienza dinamica del fluido | D |
Ricevilo
dal 29/05
Hotpoint Ariston Lavastoviglie a libera installazione H2F HL626 X. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | No |
Ricevilo
dal 15/06
Elica Kit Filtrante Plinth out. Tipo: Filtro per cappa aspirante, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Carbonio. Peso: 4,3 g. Larghezza imballo: 780 mm, Profondità imballo: 520 mm, Altezza imballo: 165 mm. Paese di origine: Italia
| Tipo | Filtro per cappa aspirante |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Carbonio |
Ricevilo
dal 01/06
Smeg Universale Lavastoviglie ST354BQL Nero. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Nero. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 45 dB. Regolazione piedini: 7 cm, Colore retroilluminazione: Blu/Bianco. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9 L,…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 03/06
Electrolux LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 60 CM - INOX 13 COPERTI CLASSE D 46 dBA ESA47300SX MADE IN EUROPE. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo…
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 03/06
Kärcher LAVAPAVIMENTI FC 7 CORDLESS. Tipo di prodotto: Scopa elettrica, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Bianco, Giallo. Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Superficie di pulizia: Superfici rigide, Superficie pulita per caricare la batteria: 175 m². Alimentazione: Batteria, Tensione di ingresso AC: 100 -…
| Tipo di prodotto | Scopa elettrica |
|---|---|
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco, Giallo |
Ricevilo
dal 11/06
AEG NAB7N12EC Congelatore verticale NoFrost 122,4 cm. Capacità netta congelatore: 122 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 11,5 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 10,9 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 203 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
Ricevilo
dal 29/05
Braun CareStyle 5 - Ferro da stiro con caldaia, Manico ergonomico certificato, 2400W, 2L, Blu (IS5245BL). Potenza ferro: 2400 W, Emissione concentrata vapore: 480 g/min, Materiale piastra: Eloxal. Materiale manico: Plastica, Lunghezza cavo: 1,8 m, Lunghezza tubo: 1,7 m. Larghezza: 380 mm, Profondità: 220 mm, Altezza: 290 mm. Durata della…
| Potenza ferro (W) | 2400 |
|---|---|
| Emissione concentrata vapore (g/min) | 480 |
| Materiale piastra | Eloxal |
Ricevilo
dal 29/05
iRobot 505 Combo Plus. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Nero, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Purification, Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: EPA, tipo di pennello: Spazzola a rullo e spazzola laterale. Capacità della batteria: 5000 mAh, Durata di funzionamento: 87 min. Altezza: 106 mm,…
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Forma | Rotondo |
Ricevilo
dal 10/06