
Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.

Aggiungi prodotti per visualizzarli qui prima del checkout.
Ricevilo
dal 01/06
| Capacità netta del forno (L) | 20 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,1 |
Ricevilo
dal 01/06
| Capacità ciotola (L) | 4,3 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Velocità variabile | Sì |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 800 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | D |
Ricevilo
dal 19/06
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 800 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | D |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 600 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Numero di velocità | 4 |
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 600 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Numero di velocità | 4 |
Ricevilo
dal 01/06
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 29/05
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 03/06
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Area superfice grill (cm²) | 600 |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | No |
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
De’Longhi EO 20792 fornetto con tostapane 20 L Nero, Argento Grill 700W. Capacità netta del forno: 20 L, Colore del prodotto: Nero, Argento, Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione. Potenza del forno: 1300 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 480 mm, Profondità:…
| Capacità netta del forno (L) | 20 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
Ricevilo
dal 01/06
Lavazza Deséa. Tipo di prodotto: Macchina per caffè a capsule, Tipologia macchina del caffé: Automatica, Capacità tanica acqua: 1,1 L, Tipologia di caffè utilizzato: Capsule caffè, Vaschetta per caffè preparato: Tazza, Numero di erogatori: 1. Potenza: 1500 W. Colore del prodotto: Nero
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacità tanica acqua (L) | 1,1 |
Ricevilo
dal 09/06
Kenwood Prospero+ - Impastatrice Planetaria, Paraschizzi, 3 ganci e fruste, 1000W, Ciotola 4,3L, Silver (KHC29.A0SI). Capacità ciotola: 4,3 L, Colore del prodotto: Argento, Tipo di controllo: Manopola. Materiale ciotola: Acciaio inox, Materiale della scocca: Plastica. Potenza: 1000 W. Larghezza: 250 mm, Profondità: 240 mm, Altezza: 280 mm. Larghezza imballo: 250…
| Capacità ciotola (L) | 4,3 |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Velocità variabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
Falmec Lumina NRS. Potenza massima di estrazione: 800 m³/h, Classe di efficienza dinamica del fluido: A, Classe di efficienza luminosa: D. Tipo: Cappa aspirante a isola, Colore del prodotto: Acciaio inox, Bianco, Materiale della scocca: Vetro, Acciaio inox. Tipo di filtro antigrasso: Metallo. Potenza lampadina: 21 W, Numero di lampadine:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 800 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | D |
Ricevilo
dal 19/06
Falmec Lumina NRS. Potenza massima di estrazione: 800 m³/h, Classe di efficienza dinamica del fluido: A, Classe di efficienza luminosa: D. Tipo: Cappa aspirante a isola, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Materiale della scocca: Vetro, Acciaio inox. Tipo di filtro antigrasso: Metallo. Potenza lampadina: 21 W, Numero di lampadine:…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 800 |
|---|---|
| Classe di efficienza dinamica del fluido | A |
| Classe di efficienza luminosa | D |
Ricevilo
dal 19/06
Falmec VEGA. Potenza massima di estrazione: 600 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Emissione acustica: 67 dB. Tipo: Integrato a soffitto, Colore del prodotto: Bianco, Materiale della scocca: Acciaio inox, Vetro temperato. Tipo di filtro antigrasso: Metallo/Carbone. Potenza lampadina: 50 W, Tipo di Lampadina: LED. Carico di collegamento: 230 W, Potenza…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 600 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Numero di velocità | 4 |
Ricevilo
dal 19/06
Falmec Vega. Potenza massima di estrazione: 600 m³/h, Tipo di estrazione: Aspirante, Emissione acustica: 67 dB. Tipo: Integrato a soffitto, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Acciaio inox, Vetro temperato. Tipo di filtro antigrasso: Metallo/Carbone. Potenza lampadina: 50 W, Tipo di Lampadina: LED. Carico di collegamento: 230 W, Potenza…
| Potenza massima di estrazione (m³/h) | 600 |
|---|---|
| Tipo di estrazione | Aspirante |
| Numero di velocità | 4 |
Ricevilo
dal 19/06
LG QuadWash DB475TXS Lavastoviglie a scomparsa totale Classe A 14 coperti Vapore Wi-Fi. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
Ricevilo
dal 01/06
LG QuadWash DB365TXS Lavastoviglie a scomparsa totale Classe B 14 coperti Vapore Wi-Fi. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Regolazione piedini: 6 cm, Applicazioni per il controllo supportate:…
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inox |
Ricevilo
dal 29/05
Moulinex OptiGrill+, Griglia a Contatto Intelligente, Risultati Perfetti, Nessun Monitoraggio, 6 Programmi Automatici. Colore del prodotto: Nero, Area superfice grill: 600 cm², Dimensioni della griglia (LxP): 300 x 200 mm. Potenza: 2000 W. Larghezza: 450 mm, Profondità: 346 mm, Altezza: 190 mm. Larghezza imballo: 399 mm, Profondità imballo: 229 mm,…
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Area superfice grill (cm²) | 600 |
Ricevilo
dal 03/06
Candy Krió Suite CIO 225 EE/N. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Cerniera porta: Destra, Tipo di controllo: Manopola. Capacità netta totale: 179 L, Classe climatica: N-ST, Classe emissione rumore: C. Capacità netta frigorifero: 163 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 16 L, Capacità…
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco, Non applicabile |
| Display incorporato | No |
Ricevilo
dal 29/05
Bosch Serie 4 , Aspirapolvere con sacco, Nero BGB41BA1. Massima potenza in entrata: 600 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 4 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: Micro, Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75…
| Massima potenza in entrata (W) | 600 |
|---|---|
| Potenza variabile | Sì |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
Ricevilo
dal 01/06